Georges TARDY (1885-1980). Nevers, la rue... - Lot 206 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges TARDY (1885-1980). Nevers, la rue Cassecou depuis le quai. Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. H_53 cm L_36,5 cm
Mes ordres d'achat