LES ISLETTES. Assiette en faïence à décor... - Lot 226 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
LES ISLETTES. Assiette en faïence à décor polychrome de petit feu aux trois ordres sous couronne, marquée Vive la Nation. XVIIIème siècle. D_22.2 cm, infimes sauts d'émails
Mes ordres d'achat