NEVERS. Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 248 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
NEVERS. Assiette en faïence à décor polychrome révolutionnaire aux ordres sous couronne, branchages de lauriers noués. XVIIIème siècle. D_22.8
Mes ordres d'achat