Georges TARDY (1885-1980). Vues de village,... - Lot 202 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 202.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges TARDY (1885-1980). Vues de village, vue d'une ferme, meules de foin Suite de quatre gravures sur bois, dans un même montage, signé par l’artiste en bas à droite et daté 1917. H_8,5 cm L_20,5, à vue, pour le plus grand H_7,5 cm L_4,5 cm, à vue, pour le plus petit
Mes ordres d'achat