Eugène CICERI (1813-1890) L'intérieur animé... - Lot 306 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Eugène CICERI (1813-1890)
L'intérieur animé d'un bâtiment.
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée 1829.
H_9 cm L_11,3 cm
Mes ordres d'achat