Eugène CICERI (1813-1890) L'intérieur animé... - Lot 306 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Eugène CICERI (1813-1890) L'intérieur animé d'un bâtiment. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée 1829. H_9 cm L_11,3 cm
Mes ordres d'achat