Marie Abraham ROSALBIN DE BUNCEY (1833-1891).... - Lot 309 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
Marie Abraham ROSALBIN DE BUNCEY (1833-1891).
Vue de Bezons, Toussaint 1876.
Crayon noir.
Signé, situé et daté en bas à droite.
H_14,2 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat