Camille FLERS (1802-1868) Moulin et pont.... - Lot 310 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 310
Estimation :
40 - 60 EUR
Camille FLERS (1802-1868)
Moulin et pont.
Crayon noir et aquarelle
Signé en bas à gauche.
H_18 cm L_34,2 cm
Mes ordres d'achat