Edouard CHEVRET (1835-1874). Grenadier.... - Lot 313 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 313
Estimation :
50 - 80 EUR
Edouard CHEVRET (1835-1874).
Grenadier.
Fusain.
Signé et daté 71 en bas à gauche.
H_39 cm L_26,4 cm
Mes ordres d'achat