Théodule RIBOT (1823-1891). Portrait présumé... - Lot 314 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 314
Estimation :
60 - 100 EUR
Théodule RIBOT (1823-1891).
Portrait présumé de Saint Nicolas D'Attez.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
H_23,5 cm L_19 cm, à vue, rousseurs éparses
Mes ordres d'achat