Etablissement GALLE. Vase de forme bouteille... - Lot 318 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 318
Estimation :
500 - 800 EUR
Etablissement GALLE.
Vase de forme bouteille en verre muticouches à décor de groseilles dégagé à l'acide.
Signé dans le décor.
H_20,5 cm,
Mes ordres d'achat