Etablissement GALLE. Vase pansu à col large... - Lot 319 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Etablissement GALLE. Vase pansu à col large en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de vigne vierge. Signé sur la panse. H_9 cm D_7 cm, une tête d'épingle au talon.
Mes ordres d'achat