Etablissement GALLE. Vase pansu à col large... - Lot 319 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Etablissement GALLE.
Vase pansu à col large en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de vigne vierge.
Signé sur la panse.
H_9 cm D_7 cm, une tête d'épingle au talon.
Mes ordres d'achat