DAUM Nancy. Coupe évasée sur piédouche,... - Lot 322 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 322
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DAUM Nancy.
Coupe évasée sur piédouche, à bord ourlé, en verre multicouches gravé à l'acide à décor polychrome et nuancé de vigne vierge.
Signé dans le décor Daum Nancy avec la croix de Lorraine.
H_22 cm D_29 cm
Mes ordres d'achat