MONTJOYE-SAINT DENIS. Vase à panse renflée... - Lot 333 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 333
Estimation :
40 - 60 EUR
MONTJOYE-SAINT DENIS.
Vase à panse renflée et col chantourné en verre à décor émaillé de fleurs.
Signé au revers.
H_13 cm, petits éclats au col
Mes ordres d'achat