PARIS, manufacture de Feuillet. Assiette... - Lot 343 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 343
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS, manufacture de Feuillet. Assiette en porcelaine à décor polychrome de noix et de cartouches fleuris, sur fond bleu et or sur l'aile. Première moitié du XIXème siècle. D_23,5 cm, infime cheveu non traversant près du talon
Mes ordres d'achat