PARIS, attribué à la manufacture de Feuillet,... - Lot 344 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS, attribué à la manufacture de Feuillet, ou Boyer, successeur.
Assiette en porcelaine à décor polychrome d'abricots, et d'oiseaux sur l'aile.
XIXème siècle.
D_23,8 cm
Mes ordres d'achat