PARIS, Stone, Coquerel & Le Gros. Assiette... - Lot 361 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 361
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS, Stone, Coquerel & Le Gros. Assiette en porcelaine à décor en grisaille de Tarquin le Superbe. XIXème siècle. D_23 cm
Mes ordres d'achat