PARIS ou BORDEAUX. Tasse et sa sous-tasse... - Lot 362 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 362
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS ou BORDEAUX. Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome et or dans le style de Salembier. XVIIIème siècle. H_6,2 cm, pour la tasse. D_12,8 cm, pour la sous-tasse
Mes ordres d'achat