PARIS, manufacture de la Reine, rue Thiroux. Assiette... - Lot 363 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 363
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS, manufacture de la Reine, rue Thiroux. Assiette en porcelaine à décor de semis de fleurs et guirlandes. XVIIIème siècle. D_24,5 cm
Mes ordres d'achat