PARIS, manufacture de Locré. Sucrier couvert... - Lot 364 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS, manufacture de Locré. Sucrier couvert à plateau adhéarant en porcelaine à décor floral. XVIIIème siècle. L_24,5 cm
Mes ordres d'achat