SEVRES. Tasse à thé et sa sous-tasse en... - Lot 368 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 368
Estimation :
200 - 250 EUR
SEVRES. Tasse à thé et sa sous-tasse en porcelaine à fond jaune, décor d'une frise de fleurs et de feuilles et or. La sous-tasse signée Breton et datée 1824. H_6,8 cm D_8,8 cm, pour la tasse. D_14 cm, pour la sous-tasse
Mes ordres d'achat