SEVRES. Tasse à thé et sa sous-tasse en... - Lot 369 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 369
Estimation :
150 - 200 EUR
SEVRES. Tasse à thé et sa sous-tasse en porcelaine, à décor polychrome de guirlande de fleurs. La porcelaine datée 1847, le décor 1855. H_5,1 cm D_9,6 cm, pour la tasse. D_15,2 cm, pour la sous-tasse
Mes ordres d'achat