FURSTENBERG. Tasse et sa sous-tasse en porcelaine... - Lot 377 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 377
Estimation :
150 - 250 EUR
FURSTENBERG. Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à fond or, à décor dans un cartouche en camaïeu brun d'un homme devant une colonnade. Epoque Empire. H_11,3 cm, pour la tasse. D_14,4 cm, pour la sous-tasse, usures au fond
Mes ordres d'achat