VIENNE. Tasse et sa sous-tasse en porcelaine... - Lot 378 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 378
Estimation :
120 - 160 EUR
VIENNE. Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor en trompe-l'oeil de gravures sur fond faux bois. XVIIIème siècle. H_6 cm, pour la tasse. D_13 cm, pour la sous-tasse, quelques usures
Mes ordres d'achat