NIDERVILLER. Assiette en porcelaine à décor... - Lot 381 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 381
Estimation :
80 - 120 EUR
NIDERVILLER. Assiette en porcelaine à décor d'un paysage animé et d'insectes sur l'aile. Marquée. XVIIIème siècle. D_24,3 cm
Mes ordres d'achat