HOCHST. Tasse et sa sous-tasse en porcelaine... - Lot 383 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 383
Estimation :
80 - 120 EUR
HOCHST. Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et insectes. XVIIIème siècle. H_4,4 cm, pour la tasse. D_12,8 cm, pour la sous-tasse
Mes ordres d'achat