CHINE. Vase en porcelaine à décor en camaïeu... - Lot 391 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 391
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE. Vase en porcelaine à décor en camaïeu bleu e dragons poursuivant la perle sacrée. Marque au revers. H_25,5 cm, accident avec manque au col
Mes ordres d'achat