CHINE. Paire d'importants motifs ornementaux... - Lot 395 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 395
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE. Paire d'importants motifs ornementaux figurant des dragons en bois sculpté et ajouré polychrome. H_43 cm L_114 cm, accident à l'extrémité d'un
Mes ordres d'achat