CHINE. Médaillon en ivoire sculpté à décor... - Lot 396 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 396
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE. Médaillon en ivoire sculpté à décor de personnages dans une forêt de bambous. XIXème siècle. Dans son écrin. H_3,7 cm L_3,5 cm
Mes ordres d'achat