Important cartel et sa console d'applique... - Lot 405 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 405
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Important cartel et sa console d'applique en marqueterie d'écaille brune et laiton. Le cadran signé de Feuillet l'Ainé à Beauvais. XVIIIème siècle. H_81 cm L_37 cm et H_33 cm L_43 cm, quelques accidents et décollements à reprendre
Mes ordres d'achat