Saint Jean-Baptiste et l'agneau. Belle sculpture... - Lot 406 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 406
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Saint Jean-Baptiste et l'agneau. Belle sculpture en pierre sculptée. Travail du XVIème ou XVIIème siècle. H_93 cm, manques
Mes ordres d'achat