Commode Mazarine en marqueterie de bois fruitiers... - Lot 420 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 420
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode Mazarine en marqueterie de bois fruitiers et palissandre, ouvrant à trois tiroirs en façade. La marqueterie à décor losangique. XVIIIème siècle. H_83 cm L_114 cm P_65 cm
Mes ordres d'achat