Ecole française du XIXème siècle. Les lavandières. Importante... - Lot 421 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 421
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Les lavandières. Importante huile sur toile. H_138.5 cm L_243.5 cm Restaurations anciennes, petits accidents
Mes ordres d'achat