Boîte en or jaune à décors de poissons, vases... - Lot 425 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 425
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Boîte en or jaune à décors de poissons, vases et de feuilles. Epoque Restauration. H_ 2.5 cm L_ 8.9 cm P_ 4.7 cm. 106.50 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat