Christophe FRATIN (1800 - 1864). Lion attaquant... - Lot 426 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 426
Estimation :
600 - 800 EUR
Christophe FRATIN (1800 - 1864). Lion attaquant un cerf. Bronze à patine verte signé sur la terrasse. Fonte ancienne H_15,5 cm L_28,5 cm P_14,5 cm
Mes ordres d'achat