Rosa BONHEUR (1822-1899). Brebis et bêlier... - Lot 427 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 427
Estimation :
600 - 800 EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899). Brebis et bêlier couchés. Deux sculptures en bronze à patine brune, signés sur la terrasse, formant pendant. H_10 cm L_22 cm, reposant sur des socles ovales en marbre brêche
Mes ordres d'achat