Vierge à l'enfant. Importante statue en... - Lot 429 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 429
Estimation :
600 - 800 EUR
Vierge à l'enfant. Importante statue en plâtre partiellement doré. Fin du XIXème ou début du XXème siècle. H_142 cm, un accident à la couronne.
Mes ordres d'achat