Pierre-Jules MENE (1810-1879), d'après. L'accolade Bronze... - Lot 433 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 433
Estimation :
500 - 800 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879), d'après. L'accolade Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Repose sur un marbre ovale noir veiné. H_45 cm L_60 cm P_26 cm H_41 cm L_56 cm P_24 cm pour le bronze
Mes ordres d'achat