Pierre MESTRE (1919- 2007) à La Borne. Grand... - Lot 445 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 445
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre MESTRE (1919- 2007) à La Borne. Grand vase en grès à trois sections polychromes. Non signé. H_68 cm L_25,5 cm P_13 cm
Mes ordres d'achat