André BODIN à La Chapelle Montlinard. Vierge... - Lot 446 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 446
Estimation :
200 - 300 EUR
André BODIN à La Chapelle Montlinard. Vierge à l'enfant. Importante sculpture en terre cuite signée sur un côté de la base A. Bodin et datée 1993. H_49,5 cm L_25,2 cm P_27 cm, un coup de feu à la cuisson consolidé par l'artiste
Mes ordres d'achat