Bureau de dame en marqueterie de bois de... - Lot 451 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 451
Estimation :
400 - 600 EUR
Bureau de dame en marqueterie de bois de placage, ouvrant à trois tiroirs en ceinture. Style Louis XV, fin de l'époque Napoléon III. H_76,5 cm L_86 cm P_59 cm Restauration ancienne à un pied.
Mes ordres d'achat