Ecole Française du XVIIIème siècle. Scène... - Lot 452 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 452
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle. Scène pastorale. Importante huile sur toile. H_222 cm L_245,5 cm, accidents, manques, craquelures, restaurations.
Mes ordres d'achat