Demeter CHIPARUS (188--1947), d'après. Danseuse. Bronze... - Lot 453 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 453
Estimation :
400 - 600 EUR
Demeter CHIPARUS (188--1947), d'après. Danseuse. Bronze à patine brune signé sur la terrasse D.H.CHIPARUS. Sur une base pyramidale en marbre noir. H_55,5 cm, L_23,5 cm, P_21 cm
Mes ordres d'achat