Vitrine en placage de bois noir, marqueterie... - Lot 470 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 470
Estimation :
300 - 500 EUR
Vitrine en placage de bois noir, marqueterie de fleurs et ornementation de bronze doré. Elle ouvre à deux portes. Epoque Napoléon III. H_158 cm L_91,5 cm P_32 cm, accidents au placage, manques de bronze.
Mes ordres d'achat