Paire de lustres en bronze doré à trois lumières... - Lot 484 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 484
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de lustres en bronze doré à trois lumières à décor de fûts noués, supportant un anneau terminé par un globe. Deux globes en verre, différents. Style Louis XVI, vers 1900. H_58 cm, deux éclats au col d'un globe.
Mes ordres d'achat