Ecole italienne du XVIIIème siècle. Sainte... - Lot 489 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 489
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole italienne du XVIIIème siècle. Sainte Marie Madeleine Huile sur toile portant l'inscription en haute "S.M. MAGDALENA DEI PAZZI" H_63 cm L_52,5 , accidents à la jonction avec le chassis.
Mes ordres d'achat