Max LE VERRIER (1891-1973), Tireur à l'arc. Sculpture... - Lot 492 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 492
Estimation :
200 - 300 EUR
Max LE VERRIER (1891-1973), Tireur à l'arc. Sculpture en régule à patine vert antique, l'arc en bronze. Signé sur le marbre. H_48 cm L_38 cm P_14 cmn éclats à deux angles du marbre, usure à la patine au niveau de l'arc
Mes ordres d'achat