Miroir en bois doré à décor de frise de raies... - Lot 496 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 496
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir en bois doré à décor de frise de raies de coeur et frise de perles. Epoque Louis XVI. H_81 cm L_62,6 cm, manques au stuc dans les coins.
Mes ordres d'achat