Bernard LOUEDIN (Né en 1938). Les chataignes... - Lot 498 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 498
Estimation :
150 - 200 EUR
Bernard LOUEDIN (Né en 1938). Les chataignes et raisins. Huile sur panneau signée en bas à droite. Titrée et datée 1999 au revers. H_14,5 cm L_20,5 cm, à vue.
Mes ordres d'achat