Maison BAGUES, dans le goût de. Suite de... - Lot 505 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 505
Estimation :
150 - 250 EUR
Maison BAGUES, dans le goût de. Suite de trois tables gigogne à plateaux laqués. le piètement simulant des branches de banbou. les pateaux en laque brune à décor chinois. H_52 cm L_53,5 cm P_33,5 cm pour la plus grande, quelques accidents à la laque.
Mes ordres d'achat