MONTEREAU. Assiette en faience fine à décor... - Lot 511 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 511
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTEREAU. Assiette en faience fine à décor imprimé polychrome d'une scène de l'indépendance grecque. Les grecs recevant la bénédiction à Missolonghi. Vers 1824. Non marquée. D_21,5 cm
Mes ordres d'achat